W. Fischer, um 1900
Motiv aus einem Städtchen im Frühling, signiert W. Fischer, 1924, Aquarell auf Papier, ca 38 x 23 cm,gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
W. Fischer, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |